Возможен ли отказ в получении льгот ветерана боевых действий при наличии временной прописки?

• г. Москва

Имею временную прописку, в собесе отказывают в получении льгот ветерана боевых действий (при наличии соответствующего удостоверения). Имеются ли юридические на то основания?

Ответы на вопрос (1):

--нет--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.