Возможность отца аннулировать свою долю и вернуть ее при разводе, а также выписать его из дома, купленного на маткап - анализ

• г. Владивосток

Дом куплен под маткап. Отец отказался от своей доли и подарил ее дочери. Может ли он при разводе анулировать всою долю и верну себе. И еще можно ли будет выписать отца с этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы брак расторгли то можно в суд обратится и снять с регистрационного учёта отца. Отменить дарение можно также в суде при наличии оснований изложенных в ГК РФ. На Ваши вопросы Вам не однократно сегодня ответили.