Может ли человек имея двойное гражданство быть прописан в закрытом городе для иностранцев?

• г. Брянск

Может ли человек имея двойное гражданство быть прописан в закрытом городе для иностранцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, человек может быть прописан в закрытом городе для иностранцев. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Если он гражданин России, то он обладает все полнотой гражданских и политических прав, предусмотренных законодательством России, даже если у него есть иное гражданство еще.