Подрался с тещей подола заявление полицию сняла побои что будет.

• г. Москва

Подрался с тещей подола заявление полицию снила побои что будет.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от заключения судмедэкспертизы относительно степени тяжести вреда здоровью. Варианты достаточно широки - от статья 111 часть 1 УК РФ до статья 116 часть 1 УК РФ. Подумайте о поиске адвоката.

Будет административная ответственность согласно ст.6.1.1 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Степень ответственности зависит от степени тяжести, причиненного здоровью тещи. Вы не имели право поднимать руку на тещу, применять к ней физическую силу, даже если она была в чем-то неправа. Если заявление в полиции, то лучше вам привлечь к защите адвоката. В дальнейшем не создавайте конфликтные ситуации с тещей, это ведь мать вашей жены. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!