Как долго действует ВПД и возможно ли взять его на себя и на жену, если каждый хочет поехать к себе домой в разное время?

• г. Хабаровск

Сколько действует впд? Можно взять впд на себя и на жену только я хочу поехать к себе домой в ноябре, а она хочет поехать на Новый год к себе домой на Камчатку. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Никто за вашу жену ничего не выплатит. Тем более что отпуска планируете провести отдельно. Удачи Вам и всё у Вас получится.