Опыт посещения магазина Дикси - Нарушение прав покупателя или мера безопасности?

• г. Тверь

Пришла сегодня в магазин Дикси, купила нужные для меня товары (не буду говорить какие для женщин нужны) пробивают значит мне все, и тут девочка просит мою сумку показать, а она у меня всегда закрыта, что бы кошелёк не украли. Я открыла свою сумку для неё ,там один кошелёк.Знаю что без полиции не имеют права проверять. Я честный покупатель, но остался осадок... Что делать? В магазине есть видео наблюдение!

Ответы на вопрос (2):

К большому сожалению, такие случаи имеют место быть. Можете обратиться в комитет по защите прав потребителей в Вашем городе с заявлением. Всего хорошего.

Пришла сегодня в магазин Дикси, купила нужные для меня товары (не буду говорить какие для женщин нужны) пробивают значит мне все, и тут девочка просит мою сумку показать, а она у меня всегда закрыта, что бы кошелёк не украли. Я открыла свою сумку для неё ,там один кошелёк.Знаю что без полиции не имеют права проверять. Я честный покупатель, но остался осадок... Что делать? В магазине есть видео наблюдение!!!!

Вообще эта девочка не имеет права требовать от вас показать содержимое сумки вы правильно подметили, что это делает полиция По поводу такого обращения обратитесь в прокуратуру.