Как оформить разрешение на выезд дочери на Маврикий без присутствия родителя?

• г. Самара

Моя дочь (17 лет) летит отдыхать на Маврикий. Дело в том что по личным причинам я не могу приехать к нотариусу оформить разрешение на её выезд. (С мужем несколько лет уже вместе не живём и не общаемся, он этим заниматься не будет). Возможно ли это сделать как то дистанционно или какие иначе?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус совершает нотариальные действия только в присутствии заявителя. Соответственно оформить доверенность дистанционно не представляется возможным.

"Возможно ли это сделать как то дистанционно или какие иначе?" -нет только нотариальное согласие на выезд без сопровождения родителя...