Отпуск в учебный отпуск с сохранением заработной платы для студентов магистратуры с бакалавратом и полным высшим образованием

• г. Ханты-Мансийск

Я имею образование бакалавриат. Поступила в магистратуру. Работаю. Обязаны ли отпускать меня в учебный отпуск с сохранением заработной платы? И является ли первое образование полным высшим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первое образование является полным высшим, поэтому у работодателя нет обязанности предоставлять вам отпуск на период обучения.