Как продать гараж в отсутствие супруга и без его согласия?

• г. Пермь

В 2012 году мне купили гараж родители и оформили на меня. Я с 2007 года по 2015 год в браке была. Муж стал наркоманом и незнаю где он. Алименты не платит. Про гараж он не знает. Хочу сейчас его продать. Гараж не приватизирован, оформляется все через председателя кооператива. Как я могу это сделать и возможно ли без него продать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Если вы разводе то продадите, а если у вас еще зарегистрированный брак, то тррбуется его нотариальное согласие на продажу гаража.