Возможно ли принятие на службу в ФСИН при наличии осужденного родного брата?

• г. Екатеринбург

Служил в армии, затем в милиции есть благодарность, уволился лет 5 назад. С законом все впорядке. Отец полицейский на пенсии. Принят ли меня на службу в ФСИН, когда есть одно но:-мой родной брат осуждён, и отбывает срок?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не примут потому, что такие обстоятельства тщательно проверяются при поступлении туда на работу и могут служить основаниями для отказа.