Могут ли выписать из муниципального жилья через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выписать пенсионера из жилья через суд если он прописан там более 10 лет.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, имеются ли для этого предусмотренные законом основания. Опишите ситуацию более подробно, в частности, укажите, кто является собственником квартиры, участвовал ли пенсионер в приватизации данной квартиры, если она имела место, и т.д.