Работаю ДЕЗ инструктором 15 лет, работа связана с ядохимикатами-дератизация. Не государственное учреждение.
₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Работаю дезинструктором 15 лет, работа связана с ядохимикатами-дератизация. Не государственнное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, зайдите на сайт fmc.uz/legisl.php?id=spisokposobie_2 .

Там обширные списки. Но лучше обратиться за консультацией в ПФР. Там дадут более полную консультацию.