Я гражданинка Раз у меня просрочена миграционная прибывание на 1 мес. Купила билет на завтра что будет в аэропорту?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка РУз у меня просрочена миграционная прибывание на 1 мес. Купила билет на завтра что будет в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что будет - негативные последствия будут. Вас снимут с рейса и доставят в суд, где 100% примут решение о выдворении из России со штрафом до 5 тысяч по статье 18.8 п. 1.1 КОАП РФ, после чего на 3 года Вам установят запрет на въезд в Россию.