Вопросы о правах на неприватизированную квартиру и возможных действиях, если мне 17 лет

• г. Биробиджан

Я прописана в квартире которая осталась после моего отца она не приватизирована мне от неё что ни будь вообще дадут или нет? и могу ли я сейчас что ни будь сделать если мне 17 лет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вы пока вправе там проживать. Вы можете участвовать в приватизации данной квартиры, раз прописаны и там проживаете.