Нарушение сантехниками при замене фановой трубы - какие статьи УК относятся к возмещению ущерба и заделке дыр в полу и потолке

• г. Салехард

Сантехники при замене фановой трубы в мое отсутствие в моей квартире образовали в полу и в потолке дыры и сломали сливной бачок, подскажите пожалуйста, на какие статьи кодекса ссылаться при написании заявления в УК 1.для возмещения ущера (бочка), 2. для заделки этих самых дыр, т.к они образовались по их вене.

Ответы на вопрос (1):

Сантехники при замене фановой трубы в мое отсутствие в моей квартире образовали в полу и в потолке дыры и сломали сливной бачок,

а каким образом они оказались и хозяйничали в вашей квартире? Пишите претензию в УК.