Авторская защита и онлайн-версия настольной игры для личных целей - возможные нарушения и последствия

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста. Если я создам онлайн-версию (сайт) настольной игры для личных целей (не коммерческих). Будет ли это нарушением авторских прав и что может после этого последовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, онлайн игра, с возможностью скачивать ее итд уже будет публично, поэтому это будет нарушением авторских прав.