Как получить справки о трудовом стаже для оформления пенсии, если документы не сдавались в архив и проживаю в другом городе?

• г. Иркутск

Мне нужны справки с архива для оформления пенсии, но в архив док-ты не сдавались я на данный момент проживаю в другом городе. У МЕНЯ ЕСТЬ трудовая книжка с записями подтверждения что я работала на одном предприятии 12 лет в г.Якутске, как сейчас доказать северный трудовой стаж в 90 года предприятие переименовывалось. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документы на хранение не сдавались, значит имеется правопреемник юридического лица. Ищите сведения о правопреемнике через интернет и направляйте запрос.