Моей дочери не выплатили социальную стипендию за сентябрь из-за поздней подачи справки - что делать и можно ли получить выплату в октябре?

• г. Томск

Моей дочери не выплатили соц стипендию за сентябрь месяц... обьеснив что она поздно подала справку... подала до 25 сентября а стипендию студентам скинули 28...правомерно ли это было и куда теперь можно обратиться... могут ли невыданную стипендию за сентябрь выплатить в октябре?

Ответы на вопрос (1):

подала до 25 сентября а стипендию студентам скинули 28....правомерно ли это было и куда теперь можно обратиться..... могут ли невыданную стипендию за сентябрь выплатить в октябре?
--пусть требует письменный отказ и обращается в прокуратуру --проверят.