Льготы и налоговые вычеты для пенсионеров с 30-летним стажем на крайнем севере Кубани при переезде в другой регион

• г. Томск

Уезжаем с района приравненого к крайнему северу на кубань оба пенсионеры по северу стаж у обоих за 30 лет севера какие льготы и налоговые вычеты мы можем иметь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У вас имеются неплохие льготы при оплате налога на имущество. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких льгот. Стаж наработан на севере. А льготы как правило имеют те кто наработал трудовой стаж в регионе. Но существуют льготы для пенсионеров. Такие как налог на имущество и иные. Удачи Вам и всё у Вас получится.