Продажа квартиры с некорректными свидетельствами о праве собственности - что делать?

• г. Всеволожск

Свидетельства о государственной регистрации права собственности выданы трём участникам долевой собственности на однокомнатную квартиру в Буграх (Всеволожский р-н,Ленградская обл.). Три доли - три собственника. С обратной стороны каждого указаны 2-а других собственника. На одном свид-ве все собственники указаны правильно, а на двух других третьим собственником указан умерший человек (от которого квартира собственно и перешла по наследству). Эти два свид-ва получались раньше, чем третий собственник зарегистрировал свои права на 1/3 перешедшие по наследству. Сейчас мы продаем эту квартиру. Зарегистрируют ли нам сделку купли-продажи с такими свидетельствами? Живем за 1500 км от Бугров, поэтому прити и спросить не можем. Звоним уж 2 недели на номера УФРС Токсово (где выдавали эти свид-ва) - никто ещё ниразу не взял трубку. Очень не хочеться приехать продавать и узнать, что свид-ва надо переделывать. Может быть вы поможете в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства переделывать не надо, все сделано правильно, сделку зарегистрируют. Все сведения о собственниках есть в ЕГРП.