Имеет ли право банк требовать оплату за выдачу справки ссудного счета и выписку с лицевого счета?

• г. Челябинск

Имеет ли право банк требовать оплату за выдачу справки ссудного счета и выписку с лицевого счета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, банк не имеет на это право, потому как это его пряма обязанность и не является банкоувской услугой сами по себе, а только отражают информацию о них.

Вы, вообще, когда-нибудь свой договор читали с банком? Обычно от сроков зависит. Читайте свой договор с банком. Раз в месяц обычно бесплатно выдается. Для чего договор выдается?