Как перевести пенсию в Республику Беларусь из России, будучи военнослужащим, чтобы получать ее по законодательству Российской Федерации

• г. Ростов-на-Дону

Уезжаю из РФ в Республику Беларусь (имею вид на жительство). Как мне перевести пенсию в РБ из РФ из военкомата (военнослужащий) для ее получения по РФ законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Как мне перевести пенсию в РБ из РФ из военкомата (военнослужащий) для ее получения по РФ законодательству.

1.написать соответствующее заявление в РВК.

2.заключить договор с обслуживающим банком.