Какие документы нужны, если я работала по патенту перед подачей на вид на жительство?

• г. Салехард

Я собираюсь подать документы на вид на жительство, мне нужны справки 2 ндфл с места работы, а что нужно если я некоторое время работала по патенту, нужно ли предъявить что то за этот период работы? Спасибо. Перчень документов у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Я собираюсь подать документы на вид на жительство

Вы можете подавать любые документы, подтверждающие Ваш доход, не обязательно справки 2 НДФЛ

Желаю Вам удачи и всех благ!