Вопрос о переоформлении домашнего телефона после покупки квартиры

• г. Сыктывкар

Я купила квартиру, там осталься домашний телефон.30 сентября я получила документы на квартиру и сразу переофлрмила домашний телефон на свое имя, через неделю выяснилось что бывшие хозяива квартиры переоформили тел обратно на себя и будут переводить его на новый адрес. Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право так делать?

Если они закрепили телефон за собой в телефонной компании, то могут забрать свой номер. А Вам думаю номер значения не имеет.

Желаю Вам удачи и всех благ!