Проблемы с оформлением квартиры умершей хозяйки - задолжность и последствия

• г. Новосибирск

Хозяйка квартиры умерла 10 лет назад, в этой квартире живёт её дочь но квартиру она на себя не переоформила, щета до сих пор приходят на умершую хозяйку. Так же имеется задолжность в размере 50000 тысяч. Что будет когда квартиру будут оформлять?

Ответы на вопрос (1):

наследники должны будут оплатить задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.