Как продать свою долю участка после регистрации в кадастре?

• г. Краснодар

По праву наследства по закону мне перешла 1/2 земельного участка, вторая часть у брата. После регистрации моей доли в кадастре я хочу ее продать. Но, наверное, надо сделать еще какие-то процедуры, чтобы я смогла продать свою часть участка как самостоятельный объект? Подскажите, что дальше надо делать после регистрации участка.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, после проведения межевания и регистрации доли в кадастре вы сможете его продать. Удачи Вам и всего хорошего.

Для начало нужно сделать межевание участка, т.е. определить его границы. Для этого нужно по соглашению с братом определить, где чей участок. Если по соглашению не получится, придётся через суд. Удачи Вам.