Бывший муж не разрешает продать дом.

• г. Буденновск

Бывший муж не разрешает продать дом.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, к сожалению, это тупик. Ни один суд не сможет обязать Вашего бывшего мужа продать свою долю. Только договариваться. Или пытаться продать 1/2 дома (конечно, сильно теряя в цене)

Можно попробывать и по-другому, в судебном порядке заявить о реальном выделе доли в виде денежной компенсации. Суд обяжет бывшего супруга выплатить Вам стоимость половины дома. Здесь многое зависит от хорошей работы Вашего представителя в суде.