Опознание вины в ДТП - Почему мне придется платить за разбитую Приору, несмотря на мои объективные действия?

• г. Оренбург

Я поворачивал на лево в конце сплошной приора пошла на обгон через сплошную сразу три авто и врезалась в меня сотрудники гибдд сказали что моя вина дтп и я буду выплачивать за разбитую приору.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае очно к юристу обратитесь так как требуется назначение трассологической и автотехнический экспертизы которые возможно докажут что Вы не виновник ДТП.

Для правильного и грамотного ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с административным материалом, в противном случае ответ может носить характер предположения и не более того. В данной ситуации могут быть разные варианты, в том числе и ваша вина.

Мнение Гибдд не является окончательным решением, последнею точку ставит всегда суд, обжалуйте их постанвление, укажите на не соответствие фактическим обстоятельствам и нарушение пдд другим участником дтп.