Роли и обязанности старшего врача терапевта или педиатра поликлиники - прием пациентов, участковая работа и привилегии

• г. Новокузнецк

Имеется ли официальная должность старшего врача терапевта или педиатра поликлиники. Входит ли в его функциональную обязанность прием пациентов, работа на участке, должен ли он выполнять нагрузку на приеме порядка 500-700 приемов пациентов в месяц или только работа с документацией. Если старший терапевт не ведет участковую работу должен ли он получать федеральную надбавку в размере 10 тыс руб и доп отпуск за участковость 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Все трудовые функции и обязанности указываются в трудовом договоре и должностной инструкции с ними и нужно вам ознакомиться.