Как отец солдата получить копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе для оформления контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Сын служит в армии, хочет остаться по контракту, в связи с чем ему нужна копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе, могу ли я как отец получить эту копию?

Ответы на вопрос (3):

Олег, Вы можете получить указанный Вами документ при наличии довенности заверенной в надлежащем порядке от Вашего сына, удачи.

Для заключения контракта достаточно номера ИНН, зачем им копия, вы ее в ФНС получить не сможете без доверенности, заверенной нотариусом.

Здравствуйте, в случае доверенности вы сможете совершить данное действие.

Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!