Как получить справку о наличии только Российского гражданства через почту или личное обращение?

• г. Ханты-Мансийск

Дело в том, что я работаю в органах внутренних дел, и сотрудникам необходимо предоставить справку по месту работы о том, что кроме Российского гражданства, другого у них нет. Посоветуйте, что лучше - обратиться лично или возможно получения такой справки по запросу через заказное письмо по почте?

Ответы на вопрос (1):

Фируз, Обратитесь лично с заявлением в компетентные органы либо запросите с помощью портала государственных услуг. Удачи.