Мне купили смесь в детском мире, но не ту, можно ли её вернуть или обменять в магазине? Упаковка не открыта.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если не брак, то только с согласия продавца.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в магазин, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день. Нет, нельзя. Это пищевой продукт, поэтому 14-дневный срок возврата качественного товара на него не распространяется.

Продукты питания, в том числе и детские смеси нельзя вернуть просто так. если товар не имеет недостатков. Так что вернуть вряд ли сможете. Разве только с согласия продавца.