Меня обманули мошенники, я покупал для заработка продукты а в ответ нечего.

• г. Пенза

Меня обманули машенники, я покупал для заработка продукты а в ответ нечего.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

А сразу разве не видно было, что номер не сбербанковский? Сумма конечно невелика, но выход у Вас один - заявление в полицию по 159 УК РФ в порядке ст. 144-145 УПК РФ.