Скажите как вести себя если дал паспортные данные мошенникам.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете не перживать, без вашей подписи с вашими паспортными либо иными данными ничего не смогут сделать. Не переживайте.

Если Вы дали свои паспортные данные мошенникам то нужно обратится в полицию-полиция проведёт проверку и у мошенников не возникнет желания воспользоваться Вашими данными.