Не сдал права после лишения, срок прошел, какие есть варианты возврата ВУ?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Если прав были лишены после сентября 2013 года - только через сдачу экзаменов

________________________________________________________________________________________________________________________________

Вариантов предусмотренных законом не существует поскольку срок лишения прав для вас начинает течь с даты сдачи удостоверения в гибдд.