Могу ли я пользоваться субсидией ЖКХ, если не являюсь собственником квартиры (собственник сын), а проживаю и прописана я с внуком?

• г. Ставрополь

Могу ли я пользоваться субсидией ЖКХ, если не являюсь собственником квартиры (собственник сын), а проживаю и прописана я с внуком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Да, можете, только будут учитываться не только Ваши доходы, но и доходы родителей Вашего внука, так как он несовершеннолетний.