Что делать, если предприятие, где работает муж, банкротится и алименты не поступают?

• г. Владивосток

Предприятие где работает муж, проходит процедуру банкротства. Заработную плату он ежемесячно получает, с него удерживают алименты, но на мой чет они не поступают. Подскажите, что делать в данной ситуации. Исполнительный лист отдавала сама не через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что нет никакого дохода. Если это не так, то информацию нужно уточнить у судебных приставов. Если приставы бездействуют. То можно обратиться на них с жалобой в прокуратуру или суд.