Купила осенние ботиночки. Через три недели отклеился нос. Могу ли я их вернуть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете вернуть на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей как товар ненадлежащего качества. Но может потребоваться экспертиза.

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать от продавца замены или возврата денег......,.,.............