Как сохранить права на общение с дочерью и решить конфликт с женой в сложной ситуации

• г. Краснодар

Разъясните пожалуйста, по какому праву жена увезла дочь к теще и терроризирует меня: дашь 10000 на ещё один велосипед дам ребёнка. Три пары золотых сережек, амуницию с роликами и велосипедом и пр.купил, на расходы по 5 тыс руб даю (з/п моя составляет 18-19 т. р),Доченька плачет и не хочет, чтоб я её к маме отвозил. От аборта отговорил, рожала мне на руки, воспитанием и в детсад я занимался и отвозил. На гимнастику и цирк, каток, дельфинарий и пр.Даёт раз в месяц, и то, когда теща на сутках. Ей ребёнок для наглядности только нужен, работает в гостинице сутки через трое, остальное время гуляет. Жду когда моя девочка нагуляется... Жалко очень жалко ребёнка. У папы выходит нет никаких прав, Жена грозит подать на развод. Тогда как мне быть, уедет с моей доченькой например к родне в Пермь как хотела теща. Подаст на алименты. А права ребёнка где? Как мне общаться с дочей? Очень изменилась моя девочка. Силовать её не стану.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вам необходимо срочно обращаться в суд и определять место жительства ребенка и порядок встреч с ним, чтобы жена никуда ее от вас не увезла.