Поймали после покупки наркотиков через интернет - оказался муляж

• г. Краснодар

Купил наркотики (скорость) через интернет. Поймали после поднятия закладки. Но в закладке был муляж (подмененый сотрудниками). Вес в переписке не указывался, хотя пакет большой. Со слов оперов 210 гр. Обнаружили переписку, дома изъяли приспособления для курения, в авто изъяли муляж. Реальных наркотиков нет.

Ответы на вопрос (3):

Обнаружили переписку, дома изъяли приспособления для курения, в авто изъяли муляж. Реальных наркотиков нет.

нанимайте ОЧЕНЬ опытного адвоката.

Здравствуйте. В зависимости от качества работы нанятого Вами адвоката можно рассчитывать на условный срок либо на реальный срок - вопрос в том, докажут ли цель сбыта, докажут ли особо крупный размер и так далее. То, что изъяты муляжи - ничем Вам не поможет.