Как продлить паспорт гражданина Республики Казахстан, чтобы сохранить отметку о выезде на ПМЖ в РФ, если РВП не получен до окончания срока действия в марте 2017 года

• г. Красноярск

В марте 2017 г заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Казахстан, как можно его продлить, не потеряв отметку о выезде на ПМЖ в РФ, если не успеваю получить до указанного срока РВП?

Ответы на вопрос (1):

паспорта гражданина Республики Казахстан, как можно его продлить

Вам нужно обратиться в консульство Казахстана на территории России.