Как продлить срок действия паспорта для иностранца в ближайших консульствах РФ?

• г. Ставрополь

Мой отец, ему 82 года приехал ко мне в Ставрополь на ПМЖ, в июле мы получили на него РВП, но срок действия его паспорта заканчивается 24 марта 2016 года. Мне сказали за полгода до этого срока мы можем продлить срок действия его паспорта. Он физически не может поехать в Армению. Где в ближайших консульствах можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Ближайшее консульство в Ростове