Право налогового вычета за трудовой стаж - возможно ли это для пенсионера?

• г. Советский

Мне 61 год. Стаж работы 40 лет. Будучи на льготной пенсии с 1994 года, я продолжала работать до 60 лет. Имею я право получить налоговый вычет за время моего трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Налоговый вычет можно получит за последние 3 года, если в этот период имелись доходы, облагаемые НДФЛ. Обратитесь в налоговую за уточнением.