Срок рассмотрения решения о рассрочке исполнения судебного решения при наложении ареста на имущество

• г. Курган

В какой срок принимается решение о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения, если в качестве обеспечения иска наложен арест на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Сроков здесь нет. В любой момент пока идёт исполнительное производство, Вы вправе подать такой иск в тот суд, который вынес решение. Удачи Вам.

Действующее гражданское процессуальное законодательство не содержит сроков рассмотрения заявления о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта.