Инцидент в школе - Родители второклассника обращаются к директору после толчка и удара со стороны старшеклассника в отношении их сына первоклассника

• г. Оренбург

Сын учится в первом классе, дал сдачи в школе второкласснику, поставил хороший синяк под глазом ему. Родители парня со второго класса пожаловались директору, нас ждут завтра в школу. Со слов сына старшеклассник его первый толкнул и ударил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так и объясните директору школы.

Вам надо настаивать на своем, и предъявить претензии к самому старшекласснику, за то что он обижает маленьких, вопрос доказательств с обоих сторон.