Северные пенсии отменили в

• г. Ростов-на-Дону

Получаю северную пенсию. Правда что отменят северную надбавку переехавшим в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да при переезде в другой регион. Пенсия уменьшится на размер районного коэффициента. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, при переезде в другой регион пенсия будет скорее всего уменьшена (кроме случаев переезда из одного северного региона в другой) исходя из размера районного коэффициента.