Неуправляемое расследование уголовного дела ограбления и смерти сына в Симферополе - бездействие прокуратуры и отсутствие ответственности

• г. Краснодар

Прокуратура города Симферополя не контролирует ход расследования уголовного дела по факту ограбления нашего сына (в результате кражи он погиб). Никто ничего не делает, одни отписки!

Ответы на вопрос (1):

Если вы обращались с жалобой на действия следователя в прокуратуру, и безрезультатно, можно подать аналогичную жалобу в суд.