Что грозит мужу, на которого было написано заявление о избиении, хотя он не был причастен к происшествию?

• г. Чебоксары

Вопрос такой. На мужа и его друга написали заявление, то что избили человека. Заявление написали на 5 сутки. Что грозит мужу. Бил не он.а его друг. Обвигеть ни сего тодклм не помнит. Ни кто бил, ни как дело было.

Ответы на вопрос (2):

Если не будет доказательств того, что избивал именно Ваш муж, то ничего не будет. Против себя он вправе не свидетельствовать.

Вам нужно нанять хорошего адвоката, чтобы это дело изначально прекратить за отсутствием события и состава преступления в отношении вашего мужа.