Мужу грозит лишение невиновности по обвинению в избиении, несмотря на отсутствие доказательств и свидетелей, подтверждающих его вину

• г. Чебоксары

На мужа и его друга написали заявление. Человек которого якобы они избили, обратился в полицию на 5 сутки после происшествия. Как таково драки не было. Все были пьяны, и падали. Что грозит мужу? И есть свидетили, что он его не бил.

Ответы на вопрос (2):

В Вашей ситуации лучше обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты исходя из деталей дела...

Если есть свидетели в пользу вашего сына, то думаю, что ничего не грозит. Кроме того, если есть только одни побои, то в возбуждении дела полиция откажет, так как это дело частного обвинения и потерпевшему вообще нужно обращаться к мировому судье.