Что, значит взносы на капремонт, совсем ворье ополоумело..,.,

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Пока есть такая обязанность, необходимо платить. В ином случае накопится долг и его взыщут в судебном порядке.

Что, значит взносы на капремонт, совсем ворье ополоумело..,.

Здравствуйте! Платежи являются обязательными (ст. ст. 154, 169 ЖК РФ). Не будете платить могут взыскать в судебном порядке.